♡Волнистые попугайчики♡

Объявление

НАШ ФОРУМ ОТКРЫЛСЯ!!! Внимание! Кто первый зарегестрируется будет зам. администратора, а кто вторым модератором!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡Волнистые попугайчики♡ » Архив... » Такая как есть и меня ться не буду...♡


Такая как есть и меня ться не буду...♡

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (полное, сокращение, перевод если оно у Вас английское)
Софёнок, сокращенно-Софи
2. Возраст (возраст пишется в месяцах, пример: 12 мес.08.13 (1 год))
18 месяцев(полтора года)
3. Родители (указываете полное имя)
Мать: Героиня
Отец: Зарево

4. Характер (не меньше 6-ти полных строк!)
Софи более или менее спокойный попугай и не очень любит драки, но постоять за себя может. Как и все дикие попугаи любит свободу и полёт. Софёнок умная и сама первая никогда не полезет в драку без особых причин. Софи любит когда вокруг неё "собираются" другие попугаи. Ей приятно находится в центре событий и всегда быть в курсе всего. Она не любит зависеть от людей и всегда этого избегает. Софёнок не хочет мешать кровь попугаев с другими птицами, т.к. считает что попугаи самые красивые и умные птицы на земле. Софи никогда не состояла в стае, но её очень хочется попробовать. Софёнок немного настырная, но не сильно. Она может побороться за своё и за друзей и близких. Она упёрта и всегда добивается своего. Софи любит не очень любит людей и клетки, но жить она в неволе сможет, но только в большой клетке.
5. Биография (не меньше 6-ти полных строк!)
Софи с рождения была вольным попугаем и постоянно летала на свободе. Однажды её поймали люди и посадили в клетку. Софи почти умирала от недостатка места и тогда маленькая девочка жившая в доме решила её отпустить. Софи осталась в городе, питалась в кормушках смастерённых людьми, жила в скворечнике. Вобщем она полностью зависела от людей. Софи эта мысль очень надоедала и она улетела куда-то. Там она свила себе гнездо и стала жить как обычная птица. Она росла и её цвет стал меняться. Она стала зелёной птичкой с головой изначально жёлтого цвета. Софёнок стала взрослой и красивой самкой, но никогда не хотела мешать кровь попугаев с другими птицами. Она направилась на поиски второй половинки, Софи облетела почти всю территорию. А вот что будет дальше решится в игре...
6. Описание внешности (не меньше 6-ти полных сторок!)
Софи довольно красивая самка, зелёного цвета с жёлтой головой. На шее и крыльях тёмно-серые полосы. Носик жёлтенький и загнутый к низу как у всех попугайчиков. Софёнок не очень крупная.
7. Пол (пример: Ж/Самка)
Ж/Самка
8. Порода (история породы, хватит 20 строк)
(ваш ответ)
9. Где Вы? (в приюте, дикий?)
дикая
10. Фото
http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/7e/9f/4-1271506667.jpg
11. Не забросите форум?
нет, буду очень часто посещать=)
12. Читали правила?
:surprise:

Отредактировано Софи (2010-04-17 21:51:10)

0

2

постепенно пополнять буду, как заполню копирую в архив ^^

0

3

Софи, копировать в архив не нужно. Я когда приму тогда сам перемещу.

0

4

ок

0

5

Впринцепи принята.

0

6

ток мне ещё породу дописать бы>_<

0


Вы здесь » ♡Волнистые попугайчики♡ » Архив... » Такая как есть и меня ться не буду...♡